вторник, декабря 27

Editorials Fall-Winter 2011

   Так давно, кажется, не постила я обзоры фотосессий, и потому сейчас с радостью это делаю. Тем не менее, старалась особенно не распыляться и выбрать только самое достойное. Надеюсь, оцените!
Vogue China December 2011

Fallen Angels
Photographer: Sølve Sundsbø
Model: Cara Delevingne
Style: Nicoletta Santoro
 Как можно было пропустить эти снимки? Чистый воздух, одухотворенность, нереальность - все это производит впечатление. Прозрачные ткани добавляют невесомости и модель выглядит как зимний ангел. Мороз по коже от таких фотографий


Fashion Gone Rogue
Paper Girl
Photographer: Marty Lochmann
Model: Tara Cassidy
Style: Parish Stapleton
  Оригинальная идея съемки сразу привлекает внимание. Ведь все украшения, показанные здесь, сделаны из бумаги, но сделано это так изящно и красиво, что украшают они не хуже золота. По крайней мере выглядит очень элегантно.


Cosmopolitan Armenia December 2011

We were once a fairytale
Photographer: Aram Bedrossian
Model: Rebecca Iannacone
Style: Chichi and Ogo Offodile
  Романтическая лесная сказка. В атмосфере чувствуется прохлада - голые деревья ранней зимы, тусклый свет и ковер из листьев. Одинокая Алиса, морская фея или просто леди - каждый снимок несет в себе отдельную историю, и все они объединены одной идеей. И волосы! Как такой "хайр" не может не зацепить, а!



Fashion Gone Rogue

The Morning Lite
Photographer: Yang Wang
Model: Paulina
Stylist: Feifei
  Потрясающей нежности фотосессия. Поразила с первого взгляда ее простота, мягкие утренние цвета. И модель к тому же красивая и очень подходящая - свежая и чистая, с длинными небрежно уложенными волосами и проникновенным слегка затуманенным взглядом. Такая точная передача настроения не может не радовать.



Marie Claire Turkey December 2011
Wired with Love
Photographer: Koray Parlak
Models: Nina Reijnders & Victoria Lipatova
Style: Hakan Ozturk
  На самом деле фотосессия оставила двойственные впечатления - ведь очень тонко почувствовать грань между пошлостью и сексуальностью. Особенно это сложно, когда темой съемок становится немножечко садо-мазо. Но фотография среди осенних деревьев с рукавами-крыльями меня просто убила в хорошем смысле этого слова. Роскошно. Тонко, изощренно, немного извращенски, но четко. Черные одежды, кружева, кожа и яркие розовые губы - игра на контрастах.



Fashion Gone Rogue

Burn Bright
Photographer: Liam Alexander
Model: Yulia Lobova
StyleNaveed Hussain
  Рок-н-ролл по-новому. Психоделическая обработка, немного ретро в пленочном обрамлении.  И модель под стать - экспрессивные позы, пронзительный, дерзкий взгляд. Очередная очень удачная эксклюзивная фотосессия FGR. Мне нравится, что каждые их съемки - идейные и оригинальные. Надеюсь, и дальше будут радовать подобным.

Напоследок, хочу поздравить всех с наступающими праздниками! Желаю хорошо провести выходные дни и выйти из них достойно! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий